
Imagem do produto
VerificadoSAMe 200mg 30 cápsulas
SAMe 200mg 30 cápsulas
Registrado em Brasil · prefixo GS1 790
GTIN / EAN
7908650108776
Ver produtos semelhantesConsultar via API
SAMe 200mg 30 cápsulas, da marca Miligrama, pertence à categoria Suplemento Alimentar. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908650108776. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.30. Informações de peso 90G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 51,40 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaSAMe 200mg 30 cápsulas
GTIN / EAN7908650108776
MarcaMiligrama
Peso90G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM2106.90.30
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 51,40
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de SAMe 200mg 30 cápsulas?
O código de barras GTIN/EAN de SAMe 200mg 30 cápsulas é 7908650108776.
Qual é o NCM de SAMe 200mg 30 cápsulas?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.30. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de SAMe 200mg 30 cápsulas?
SAMe 200mg 30 cápsulas é da marca Miligrama.
Qual é a embalagem e o peso de SAMe 200mg 30 cápsulas?
SAMe 200mg 30 cápsulas tem peso 90G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908650108776) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908650108776), o NCM (2106.90.30) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Absorve + 30 Doses
7908650100183Miligrama· Suplemento Alimentar· NCM 21069090

Vita Sol - Spray Pós Sol 150 ml
7908650113916Miligrama· Outros· NCM 33049990

Multivitamínico para fortalecimento capilar 30 doses
7908650112728Miligrama· Outros· NCM 21069030

Açaí 500mg 60 Cápsulas
7908650100022Miligrama· Suplemento Alimentar· NCM 21069030

Antioxidante cardioprotetor 60 doses
7908650113329Miligrama· Outros· NCM 21069030

Florais e Signos Leão 30ml
7908650103566Miligrama· Outros· NCM 30019090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.