
Imagem do produto
VerificadoMobilee 80mg 30 cápsulas
Mobilee 80mg 30 cápsulas
Registrado em Brasil · prefixo GS1 790
GTIN / EAN
7908650106987
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Mobilee 80mg 30 cápsulas, da marca Miligrama, pertence à categoria Suplemento Alimentar. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908650106987. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.90. Informações de peso 90G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 201,42 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaMobilee 80mg 30 cápsulas
GTIN / EAN7908650106987
MarcaMiligrama
Peso90G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM2106.90.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 201,42
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Mobilee 80mg 30 cápsulas?
O código de barras GTIN/EAN de Mobilee 80mg 30 cápsulas é 7908650106987.
Qual é o NCM de Mobilee 80mg 30 cápsulas?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Mobilee 80mg 30 cápsulas?
Mobilee 80mg 30 cápsulas é da marca Miligrama.
Qual é a embalagem e o peso de Mobilee 80mg 30 cápsulas?
Mobilee 80mg 30 cápsulas tem peso 90G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908650106987) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908650106987), o NCM (2106.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Creatina Monohidratada 150g
7908650102590Miligrama· Creatina· NCM 21069030

Colina 250mg 60 cápsulas
7908650102316Miligrama· Suplemento Alimentar· NCM 21069030

Beta-alanina 500mg 120 Cápsulas
7908650100978Miligrama· Beta Alanina· NCM 21069090

AcZero 90 Doses
7908650100343Miligrama· Suplemento Alimentar· NCM 21069030

Colateral Redux 60 Doses
7908650102279Miligrama· Remédios· NCM 21069030

Florais e Signos Gêmeos 30ml
7908650103559Miligrama· Outros· NCM 30019090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.