Prato Sobremesa Ege
Resumo do produto
Prato Sobremesa Ege, da marca PRAT, pertence à categoria Pisos e Revestimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908267024186. A classificação fiscal é o NCM 6911.10.90. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Prato Sobremesa Ege?
O código de barras GTIN/EAN de Prato Sobremesa Ege é 7908267024186.
Qual é o NCM de Prato Sobremesa Ege?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 6911.10.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Prato Sobremesa Ege?
Prato Sobremesa Ege é da marca PRAT.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908267024186) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908267024186), o NCM (6911.10.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





