BN
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoBolsa Nec C040k
Bolsa Nec C040k
Registrado em Brasil · prefixo GS1 790
GTIN / EAN
7908153806902
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Bolsa Nec C040k, da marca Bols, pertence à categoria Malas e Mochilas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908153806902. A classificação fiscal é o NCM 4202.22.10. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaBolsa Nec C040k
GTIN / EAN7908153806902
MarcaBols
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4202.22.10
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bolsa Nec C040k?
O código de barras GTIN/EAN de Bolsa Nec C040k é 7908153806902.
Qual é o NCM de Bolsa Nec C040k?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4202.22.10. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Bolsa Nec C040k?
Bolsa Nec C040k é da marca Bols.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908153806902) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908153806902), o NCM (4202.22.10) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Avental de cozinha com Bolso Branco Único Demorgan
7891000091418Bols· Alimentos· NCM 21050010

Bolsa Térmica Kids 2,5 L - Cor sortida
7896020636182Bols· Esporte e Lazer· NCM 42029200

Licor Bols Creme Menta 700ml
7791200000374Bols· Bebidas alcóolicas· NCM 22089000

Licor Bols Peach Pêssego 700ml
7791200009926Bols· Bebidas alcóolicas· NCM 22087000

Rolo Ades.bolsa 2refil.30f Flash
17897753670020Bols· Papelaria· NCM 48114110

Boneco Coelho F Bolsa 40cm 55145001 Dea
17893979964806Bols· Brinquedos e jogos· NCM 95059000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.