Taca De Vidro Ref Xmg01
Resumo do produto
Taca De Vidro Ref Xmg01, da marca Tac, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908101925785. A classificação fiscal é o NCM 7013.28.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Taca De Vidro Ref Xmg01?
O código de barras GTIN/EAN de Taca De Vidro Ref Xmg01 é 7908101925785.
Qual é o NCM de Taca De Vidro Ref Xmg01?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7013.28.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Taca De Vidro Ref Xmg01?
Taca De Vidro Ref Xmg01 é da marca Tac.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908101925785) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908101925785), o NCM (7013.28.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





