
Imagem do produto
Código de barras
VerificadoJogo Super Soletrando
Jogo Super Soletrando
Registrado em Brasil · prefixo GS1 790
GTIN / EAN
7908010147551
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Jogo Super Soletrando, da marca Super, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908010147551. A classificação fiscal é o NCM 9503.00.99. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 99,99 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaJogo Super Soletrando
GTIN / EAN7908010147551
MarcaSuper
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM9503.00.99
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 99,99
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Jogo Super Soletrando?
O código de barras GTIN/EAN de Jogo Super Soletrando é 7908010147551.
Qual é o NCM de Jogo Super Soletrando?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9503.00.99. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Jogo Super Soletrando?
Jogo Super Soletrando é da marca Super.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908010147551) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908010147551), o NCM (9503.00.99) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Oleo S Line Sos Cachos 42ml Condicionador Super Oleos
7908458321377Super· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Fita Led 2835 Super Brilho 600
7899097990478Super· Iluminação· NCM 94054200

Shampoo Davene Purita Super Oleos 400ml
7898489513356Super· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Fralda Supersecao Femea M
7899732502073Super· Papelaria· NCM 96190000

Secador Mega Super Turbo Ii 2200w 127v 1un
7898558381626Super· Elétrica· NCM 85163100

Saco P/lixo Super Fort 100l Roll C/20
17898943017366Super· Utilidades Domésticas· NCM 39232190
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.