
Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M
Resumo do produto
Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M, da marca Bichinho Chic, pertence à categoria Caminhas e Casinhas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899574731556. Informações de peso 0.98KG. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 249,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ○Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M?
O código de barras GTIN/EAN de Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M é 7899574731556.
Qual é a marca de Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M?
Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M é da marca Bichinho Chic.
Qual é a embalagem e o peso de Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M?
Cama Retangular Xandrez Bichinho Chic Cinza M tem peso 0.98KG.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899574731556) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899574731556) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





