Escapulário Tecido Peq Com Folheto
Resumo do produto
Escapulário Tecido Peq Com Folheto, da marca Cap, pertence à categoria Moda e Acessórios. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899347009219. A classificação fiscal é o NCM 7117.90.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 21,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Escapulário Tecido Peq Com Folheto?
O código de barras GTIN/EAN de Escapulário Tecido Peq Com Folheto é 7899347009219.
Qual é o NCM de Escapulário Tecido Peq Com Folheto?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7117.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Escapulário Tecido Peq Com Folheto?
Escapulário Tecido Peq Com Folheto é da marca Cap.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899347009219) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899347009219), o NCM (7117.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





