Flv Tomate Grape 180g Bdj
Resumo do produto
Flv Tomate Grape 180g Bdj, da marca Tomate, pertence à categoria Hortifruti. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898958049010. A classificação fiscal é o NCM 0702.00.00. Informações de peso 180G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Flv Tomate Grape 180g Bdj?
O código de barras GTIN/EAN de Flv Tomate Grape 180g Bdj é 7898958049010.
Qual é o NCM de Flv Tomate Grape 180g Bdj?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0702.00.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Flv Tomate Grape 180g Bdj?
Flv Tomate Grape 180g Bdj é da marca Tomate.
Qual é a embalagem e o peso de Flv Tomate Grape 180g Bdj?
Flv Tomate Grape 180g Bdj tem peso 180G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898958049010) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898958049010), o NCM (0702.00.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





