HS
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoHasbro Senha
Hasbro Senha
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898930575360
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Hasbro Senha, da marca HASBRO, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898930575360. A classificação fiscal é o NCM 9503.00.31. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaHasbro Senha
GTIN / EAN7898930575360
MarcaHASBRO
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM9503.00.31
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Hasbro Senha?
O código de barras GTIN/EAN de Hasbro Senha é 7898930575360.
Qual é o NCM de Hasbro Senha?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9503.00.31. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Hasbro Senha?
Hasbro Senha é da marca HASBRO.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898930575360) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898930575360), o NCM (9503.00.31) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Massinha Play-Doh - Macarrão Maluco E9369 - Hasbro
195166168647Hasbro· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Boneco Wolverine Olympus Gold Marvel Hasbro
195166160511Hasbro· Brinquedos· NCM 95030039

Cojunto Mini Clássicos Corte Maluco Play Doh Hasbro
195166122786Hasbro· Brinquedos· NCM 95030099

Boneca Básica - 30 Cm - Princesas Disney - Hasbro
5010993588244Hasbro· Brinquedos e jogos· NCM 95030022

LANCA DARDO UN E8310
5010993640522Hasbro· Brinquedos e jogos· NCM 95030080

Jogo Monopoly - Clássico - Hasbro
5010993527199Hasbro· Brinquedos e jogos· NCM 95030099
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.