
Imagem do produto
VerificadoISOLATE HD 900G MORANGO
ISOLATE HD 900G MORANGO
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898708736399
Ver produtos semelhantesConsultar via API
ISOLATE HD 900G MORANGO, da marca Black Skull, pertence à categoria Outros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898708736399. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.90. Informações de peso 1040G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 229,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaISOLATE HD 900G MORANGO
GTIN / EAN7898708736399
MarcaBlack Skull
Peso1040G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM2106.90.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 229,90
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de ISOLATE HD 900G MORANGO?
O código de barras GTIN/EAN de ISOLATE HD 900G MORANGO é 7898708736399.
Qual é o NCM de ISOLATE HD 900G MORANGO?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de ISOLATE HD 900G MORANGO?
ISOLATE HD 900G MORANGO é da marca Black Skull.
Qual é a embalagem e o peso de ISOLATE HD 900G MORANGO?
ISOLATE HD 900G MORANGO tem peso 1040G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898708736399) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898708736399), o NCM (2106.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Hydrolisys 2lbs Black Skull
7895704400866Black Skull· Alimentos· NCM 21069030

Bcaa Powder 300gr - Black Skull
7895704402860Black Skull· Alimentos· NCM 21069030

Creatina Pó Laranja Caveira Preta Black Skull Creatine Turbo Pote 300g
7898708736351Black Skull· Alimentos· NCM 21069030

Hydrolysis Black Skull 907g Chocolate
7895704400842Black Skull· Alimentos· NCM 21069030

ZMA 120 cáps - Black Skull
7895704400996Black Skull· Alimentos· NCM 21069030

LOJA - BONE CRUSHER (150g) - BLACK SKULL
7895704404185Black Skull· Suplementos alimentares· NCM 21069030
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.