
Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único
Resumo do produto
Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único, da marca Mais Gato do Que Nunca, pertence à categoria Acessórios de Alimentação. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898706160103. A classificação fiscal é o NCM 3926.90.90. Informações de peso 0.10KG. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 179,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único?
O código de barras GTIN/EAN de Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único é 7898706160103.
Qual é o NCM de Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3926.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único?
Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único é da marca Mais Gato do Que Nunca.
Qual é a embalagem e o peso de Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único?
Prateleira com Comedouro Elevado Simples Único tem peso 0.10KG.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898706160103) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898706160103), o NCM (3926.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





