Cama Retangular Fortaleza Tradicional P
Resumo do produto
Cama Retangular Fortaleza Tradicional P, da marca Bo.Be Store, pertence à categoria Caminhas e Casinhas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898701167268. A classificação fiscal é o NCM 5811.00.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 255,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cama Retangular Fortaleza Tradicional P?
O código de barras GTIN/EAN de Cama Retangular Fortaleza Tradicional P é 7898701167268.
Qual é o NCM de Cama Retangular Fortaleza Tradicional P?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 5811.00.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cama Retangular Fortaleza Tradicional P?
Cama Retangular Fortaleza Tradicional P é da marca Bo.Be Store.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898701167268) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898701167268), o NCM (5811.00.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





