Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp
Resumo do produto
Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp, da marca Midea, pertence à categoria Elétrica. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898554875396. A classificação fiscal é o NCM 8516.50.00. Informações de peso 20L. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp?
O código de barras GTIN/EAN de Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp é 7898554875396.
Qual é o NCM de Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8516.50.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp?
Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp é da marca Midea.
Qual é a embalagem e o peso de Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp?
Microondas Midea 220v Mram21 20l Br Esp tem peso 20L.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898554875396) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898554875396), o NCM (8516.50.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





