ET
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro parcialErvilha Torta
Ervilha Torta
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898375930342
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Ervilha Torta, pertence à categoria Hortifruti. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898375930342. A classificação fiscal é o NCM 0713.10.90. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaErvilha Torta
GTIN / EAN7898375930342
Marca—
Peso—
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1
Classificação fiscal
NCM0713.10.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
80/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ○ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ervilha Torta?
O código de barras GTIN/EAN de Ervilha Torta é 7898375930342.
Qual é o NCM de Ervilha Torta?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0713.10.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a embalagem e o peso de Ervilha Torta?
Ervilha Torta tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898375930342) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898375930342), o NCM (0713.10.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Seb Penetraitt Shamp 1l
4064666044255· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Wp Oil Ref 100 Ml
4064666306179· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Shampoo Bar We Do 80g
4064666033518· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Oil Reflections Shampoo 250ml
4064666043623· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Wp Oil Ref 30 Ml
4064666306148· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

VH PT SERR TN TO 750
5603155400111· Bebidas alcóolicas· NCM 22042100
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.