Bucha Massag Aromasil Nylon
Resumo do produto
Bucha Massag Aromasil Nylon, da marca Roma, pertence à categoria Papelaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898373420654. A classificação fiscal é o NCM 9616.20.00 e o CEST 28.030.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 18,99 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bucha Massag Aromasil Nylon?
O código de barras GTIN/EAN de Bucha Massag Aromasil Nylon é 7898373420654.
Qual é o NCM de Bucha Massag Aromasil Nylon?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9616.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Bucha Massag Aromasil Nylon?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.030.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Bucha Massag Aromasil Nylon?
Bucha Massag Aromasil Nylon é da marca Roma.
Qual é a embalagem e o peso de Bucha Massag Aromasil Nylon?
Bucha Massag Aromasil Nylon tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898373420654) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898373420654), o NCM (9616.20.00) e o CEST (28.030.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





