Cistitemed 60 Comprimidos
Resumo do produto
Cistitemed 60 Comprimidos, da marca Cistitemed, pertence à categoria Drogaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898037080880. A classificação fiscal é o NCM 3004.90.99. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 44,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cistitemed 60 Comprimidos?
O código de barras GTIN/EAN de Cistitemed 60 Comprimidos é 7898037080880.
Qual é o NCM de Cistitemed 60 Comprimidos?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3004.90.99. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cistitemed 60 Comprimidos?
Cistitemed 60 Comprimidos é da marca Cistitemed.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898037080880) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898037080880), o NCM (3004.90.99) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.




