Livro Fusca
Resumo do produto
Livro Fusca, da marca Livro, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7897763443068. A classificação fiscal é o NCM 4902.90.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Livro Fusca?
O código de barras GTIN/EAN de Livro Fusca é 7897763443068.
Qual é o NCM de Livro Fusca?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4902.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Livro Fusca?
Livro Fusca é da marca Livro.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7897763443068) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7897763443068), o NCM (4902.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





