Bisc Cracker Soja 50g
Resumo do produto
Bisc Cracker Soja 50g, da marca Arma Zen, pertence à categoria Padaria e Matinais. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896891502579. A classificação fiscal é o NCM 1905.31.00 e o CEST 17.053.00. Informações de peso 50G, embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bisc Cracker Soja 50g?
O código de barras GTIN/EAN de Bisc Cracker Soja 50g é 7896891502579.
Qual é o NCM de Bisc Cracker Soja 50g?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1905.31.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Bisc Cracker Soja 50g?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 17.053.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Bisc Cracker Soja 50g?
Bisc Cracker Soja 50g é da marca Arma Zen.
Qual é a embalagem e o peso de Bisc Cracker Soja 50g?
Bisc Cracker Soja 50g tem peso 50G e embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896891502579) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896891502579), o NCM (1905.31.00) e o CEST (17.053.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





