TV
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoTaca Vidro Diam
Taca Vidro Diam
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7896673199140
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Taca Vidro Diam, da marca Dia%, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896673199140. A classificação fiscal é o NCM 7013.28.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 12,35 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaTaca Vidro Diam
GTIN / EAN7896673199140
MarcaDia%
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM7013.28.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 12,35
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Taca Vidro Diam?
O código de barras GTIN/EAN de Taca Vidro Diam é 7896673199140.
Qual é o NCM de Taca Vidro Diam?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7013.28.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Taca Vidro Diam?
Taca Vidro Diam é da marca Dia%.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896673199140) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896673199140), o NCM (7013.28.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Disco Corte Diamantado Segmentado 4.3 8 42595 104
7891114102475Dia%· Pisos e Revestimentos· NCM 68042119

Disco De Corte Diaman. Tram.
7891114102482Dia%· Pisos e Revestimentos· NCM 68042119

Vassoura Porcelanato E Laminado Media Un 0001 Un
7898509280169Dia%· Papelaria· NCM 96039000

Osis New Textura Goma Thrill 100ml Media
4045787999501Dia%· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Alicate Corte Diagonal 6 Sta Rfer 110030
7891638051563Dia%· Ferramentas· NCM 82032010

Disco Diamantado Corte Continuo 4.3 8 42594504
7891114152722Dia%· Pisos e Revestimentos· NCM 68042119
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.