Cj Potes Multi Click 6pcs
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cj Potes Multi Click 6pcs?
O código de barras GTIN/EAN de Cj Potes Multi Click 6pcs é 7896539206166.
Qual é o NCM de Cj Potes Multi Click 6pcs?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Cj Potes Multi Click 6pcs?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.033.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Cj Potes Multi Click 6pcs?
Cj Potes Multi Click 6pcs é da marca Click.
Qual é a embalagem e o peso de Cj Potes Multi Click 6pcs?
Cj Potes Multi Click 6pcs tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896539206166) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896539206166), o NCM (3924.10.00) e o CEST (28.033.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





