Ref Glup 35g Abacaxi
Resumo do produto
Ref Glup 35g Abacaxi, da marca Glup, pertence à categoria Alimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896267100989. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.10. Informações de peso 35G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ref Glup 35g Abacaxi?
O código de barras GTIN/EAN de Ref Glup 35g Abacaxi é 7896267100989.
Qual é o NCM de Ref Glup 35g Abacaxi?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.10. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Ref Glup 35g Abacaxi?
Ref Glup 35g Abacaxi é da marca Glup.
Qual é a embalagem e o peso de Ref Glup 35g Abacaxi?
Ref Glup 35g Abacaxi tem peso 35G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896267100989) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896267100989), o NCM (2106.90.10) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
