
Vodka Kovak Ice
Resumo do produto
Vodka Kovak Ice, da marca Kovak, pertence à categoria Bebidas alcóolicas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896022670016. A classificação fiscal é o NCM 2208.60.00 e o CEST 02.018.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 6,79 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Vodka Kovak Ice?
O código de barras GTIN/EAN de Vodka Kovak Ice é 7896022670016.
Qual é o NCM de Vodka Kovak Ice?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2208.60.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Vodka Kovak Ice?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 02.018.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Vodka Kovak Ice?
Vodka Kovak Ice é da marca Kovak.
Qual é a embalagem e o peso de Vodka Kovak Ice?
Vodka Kovak Ice tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896022670016) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896022670016), o NCM (2208.60.00) e o CEST (02.018.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.



