
Uni Norflox
Resumo do produto
Uni Norflox, da marca Wonderfulitems, pertence à categoria Drogaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896006272304. A classificação fiscal é o NCM 3004.90.67 e o CEST 13.001.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Uni Norflox?
O código de barras GTIN/EAN de Uni Norflox é 7896006272304.
Qual é o NCM de Uni Norflox?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3004.90.67. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Uni Norflox?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 13.001.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Uni Norflox?
Uni Norflox é da marca Wonderfulitems.
Qual é a embalagem e o peso de Uni Norflox?
Uni Norflox tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896006272304) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896006272304), o NCM (3004.90.67) e o CEST (13.001.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





