Cabide Metal Pr241 Primafer
Resumo do produto
Cabide Metal Pr241 Primafer, da marca Primafer, pertence à categoria Móveis. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896003802412. A classificação fiscal é o NCM 9401.80.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cabide Metal Pr241 Primafer?
O código de barras GTIN/EAN de Cabide Metal Pr241 Primafer é 7896003802412.
Qual é o NCM de Cabide Metal Pr241 Primafer?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9401.80.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cabide Metal Pr241 Primafer?
Cabide Metal Pr241 Primafer é da marca Primafer.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896003802412) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896003802412), o NCM (9401.80.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





