
Organiz Uz Bco Sol
Resumo do produto
Organiz Uz Bco Sol, da marca Organ, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7895155776039. A classificação fiscal é o NCM 3924.90.00 e o CEST 28.033.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 6,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Organiz Uz Bco Sol?
O código de barras GTIN/EAN de Organiz Uz Bco Sol é 7895155776039.
Qual é o NCM de Organiz Uz Bco Sol?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Organiz Uz Bco Sol?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.033.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Organiz Uz Bco Sol?
Organiz Uz Bco Sol é da marca Organ.
Qual é a embalagem e o peso de Organiz Uz Bco Sol?
Organiz Uz Bco Sol tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7895155776039) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7895155776039), o NCM (3924.90.00) e o CEST (28.033.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





