Limp Cs Clean 910ml
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Limp Cs Clean 910ml?
O código de barras GTIN/EAN de Limp Cs Clean 910ml é 7893590347791.
Qual é o NCM de Limp Cs Clean 910ml?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3402.49.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Limp Cs Clean 910ml?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 11.007.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Limp Cs Clean 910ml?
Limp Cs Clean 910ml é da marca Clean.
Qual é a embalagem e o peso de Limp Cs Clean 910ml?
Limp Cs Clean 910ml tem peso 910G e embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7893590347791) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7893590347791), o NCM (3402.49.00) e o CEST (11.007.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





