Tapetes Meninas Super Poderosas
Resumo do produto
Tapetes Meninas Super Poderosas, da marca Super, pertence à categoria Moda. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7891825027913. A classificação fiscal é o NCM 5705.00.00. Informações de peso 0. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Tapetes Meninas Super Poderosas?
O código de barras GTIN/EAN de Tapetes Meninas Super Poderosas é 7891825027913.
Qual é o NCM de Tapetes Meninas Super Poderosas?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 5705.00.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Tapetes Meninas Super Poderosas?
Tapetes Meninas Super Poderosas é da marca Super.
Qual é a embalagem e o peso de Tapetes Meninas Super Poderosas?
Tapetes Meninas Super Poderosas tem peso 0.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7891825027913) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7891825027913), o NCM (5705.00.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





