
Docol Kit Acion Pressmatic Compact
Resumo do produto
Docol Kit Acion Pressmatic Compact, da marca Docol, pertence à categoria Eletrodomésticos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7891461114404. A classificação fiscal é o NCM 8481.90.90. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 196,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Descrição técnica
Reparo torneira automática pressmatic docol compact - 00473200 ref.: 00473200 fabricante: docol reparo interno não acompanha botão externo
Características
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Docol Kit Acion Pressmatic Compact?
O código de barras GTIN/EAN de Docol Kit Acion Pressmatic Compact é 7891461114404.
Qual é o NCM de Docol Kit Acion Pressmatic Compact?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8481.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Docol Kit Acion Pressmatic Compact?
Docol Kit Acion Pressmatic Compact é da marca Docol.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7891461114404) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7891461114404), o NCM (8481.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





