MP
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoMoch.c/c Poderosas Dermiwil
Moch.c/c Poderosas Dermiwil
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7891301299087
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Moch.c/c Poderosas Dermiwil, da marca Dermiwil, pertence à categoria Malas e Mochilas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7891301299087. A classificação fiscal é o NCM 4202.92.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaMoch.c/c Poderosas Dermiwil
GTIN / EAN7891301299087
MarcaDermiwil
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4202.92.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Moch.c/c Poderosas Dermiwil?
O código de barras GTIN/EAN de Moch.c/c Poderosas Dermiwil é 7891301299087.
Qual é o NCM de Moch.c/c Poderosas Dermiwil?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4202.92.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Moch.c/c Poderosas Dermiwil?
Moch.c/c Poderosas Dermiwil é da marca Dermiwil.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7891301299087) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7891301299087), o NCM (4202.92.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Copo BabyGo Frozen com Canudo 440mL
7891301021459DERMIWIL· Utensílios e descartáveis· NCM 39241000

Mochila G 11189 Dermiwil
7891301111891Dermiwil· Malas e Mochilas· NCM 42029200

Babador Dermiwil Mickey
7891301024979Dermiwil· Higiene e Perfumaria· NCM 33041000

Mochila C Rodas G 10937 Dermiwil
7891301109379Dermiwil· Malas e Mochilas· NCM 42029200

Mochila G C Bolso Frontal 11002 Dermiwil
7891301110023Dermiwil· Malas e Mochilas· NCM 42029200

Mochila C Rodas Med 19066 Dermiwil
7891301190667Dermiwil· Malas e Mochilas· NCM 42029200
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.