Squeeze Pet 550ml De
Resumo do produto
Squeeze Pet 550ml De, da marca Squeeze, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 6921000104090. A classificação fiscal é o NCM 3924.90.00. Informações de peso 550ML. O código de barras foi registrado junto à GS1 China (prefixo 692). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Squeeze Pet 550ml De?
O código de barras GTIN/EAN de Squeeze Pet 550ml De é 6921000104090.
Qual é o NCM de Squeeze Pet 550ml De?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Squeeze Pet 550ml De?
Squeeze Pet 550ml De é da marca Squeeze.
Qual é a embalagem e o peso de Squeeze Pet 550ml De?
Squeeze Pet 550ml De tem peso 550ML.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 6921000104090) começa com o prefixo GS1 692, indicando registro junto à GS1 China. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (6921000104090), o NCM (3924.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





