WT
Sem imagem disponível
Código de barras
Verificado
Whitening Toothpaste Sensitive
GTIN / EAN
67990004401
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Whitening Toothpaste Sensitive, da marca Natural White, pertence à categoria Higiene e Perfumaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 67990004401. A classificação fiscal é o NCM 3306.10.00 e o CEST 20.023.00. Informações de embalagem Unidade. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaWhitening Toothpaste Sensitive
GTIN / EAN67990004401
MarcaNatural White
Peso—
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1
Classificação fiscal
NCM3306.10.00
CEST20.023.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Whitening Toothpaste Sensitive?
O código de barras GTIN/EAN de Whitening Toothpaste Sensitive é 67990004401.
Qual é o NCM de Whitening Toothpaste Sensitive?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3306.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Whitening Toothpaste Sensitive?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 20.023.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Whitening Toothpaste Sensitive?
Whitening Toothpaste Sensitive é da marca Natural White.
Qual é a embalagem e o peso de Whitening Toothpaste Sensitive?
Whitening Toothpaste Sensitive tem embalagem Unidade.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (67990004401), o NCM (3306.10.00) e o CEST (20.023.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Shampoo Haskell Hidranutre 300ml
17898610375966Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Serum Capilar Haskell Hidranutre 35ml
17898610375997Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Refil Shampoo 250ml Mandioca Haskell
17898610375898Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33051000

Refil Mascara 250g Mandioca Haskell
17898610375911Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Condicionador Haskell Hidranutre 300ml
17898610375973Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Creme/mascara Tratamento Haskell Hidranutre 250g
17898610376086Haskell· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.