HC
Sem imagem disponível
Código de barras
Código de barras 653569539568
Cadastro completo

Hasbro Clue Júnior Refresh

GTIN / EAN
653569539568
Marca
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Hasbro Clue Júnior Refresh, da marca HASBRO, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 653569539568. A classificação fiscal é o NCM 9503.00.31. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaHasbro Clue Júnior Refresh
GTIN / EAN653569539568
MarcaHASBRO
Peso
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM9503.00.31
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

90/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Hasbro Clue Júnior Refresh?

O código de barras GTIN/EAN de Hasbro Clue Júnior Refresh é 653569539568.

Qual é o NCM de Hasbro Clue Júnior Refresh?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9503.00.31. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Hasbro Clue Júnior Refresh?

Hasbro Clue Júnior Refresh é da marca HASBRO.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (653569539568), o NCM (9503.00.31) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.