✓ Imagem verificadaVegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g
Imagem do produto
Verificado

Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g

GTIN / EAN
606529424305
Categoria
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g, da marca True Source, pertence à categoria Outros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 606529424305. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.90. Informações de peso 1020G. O preço médio observado é de R$ 248,31 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaVegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g
GTIN / EAN606529424305
CategoriaOutros
Peso1020G
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM2106.90.90
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 248,31
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Histórico e atualizações

ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Base farmacêutica

Qualidade do cadastro

88/ 100
  • Descrição padronizada
  • Código de barras (GTIN)
  • Marca identificada
  • Estrutura mercadológica
  • Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • Imagem do produto
  • Dimensões e peso
  • Descrição técnica

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g?

O código de barras GTIN/EAN de Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g é 606529424305.

Qual é o NCM de Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g?

Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g é da marca True Source.

Qual é a embalagem e o peso de Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g?

Vegan Chocolate Branco com Coco True Source 837g tem peso 1020G.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (606529424305), o NCM (2106.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.