CD
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Creme De Leite Not Z
GTIN / EAN
60004185
Resumo do produto
Creme De Leite Not Z, da marca Not, pertence à categoria Frios e Laticínios. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 60004185. A classificação fiscal é o NCM 0401.50.21. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCreme De Leite Not Z
GTIN / EAN60004185
MarcaNot ↗
CategoriaFrios e Laticínios ↗
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM0401.50.21
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
63/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Creme De Leite Not Z?
O código de barras GTIN/EAN de Creme De Leite Not Z é 60004185.
Qual é o NCM de Creme De Leite Not Z?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0401.50.21. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Creme De Leite Not Z?
Creme De Leite Not Z é da marca Not.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (60004185), o NCM (0401.50.21) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Molho Vegetal Tipo Maionese Not Mayo Sachê 200g
7898686950749Not· Alimentos· NCM 21039091

Cd Dj Janot Vol.1
7891430043421Not· Elétrica· NCM 85271300

Bloco Anotacoes Pos It 76x76 100fls
7891040121939Not· Papelaria· NCM 48202000

Cd System Of A Down Hypnotize
828767261126Not· Elétrica· NCM 85271300

Bloco De Anotacao S/pauta Sort Ref.wpm01097
7899755657484Not· Papelaria· NCM 48201000

Bloco P/ Anotacao C/caneta 8,7x12,7cm Ref.ha85309
17908174902741Not· Papelaria· NCM 48201000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.