Borracha Spider Man
Imagem do produto
Código de barras
Código de barras 5601229856987
Verificado

Borracha Spider ManProduto registrado em Portugal

Registrado em Portugal · prefixo GS1 560
GTIN / EAN
5601229856987
Marca
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Borracha Spider Man, da marca MOLIN, pertence à categoria Produtos Gerais. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 5601229856987. A classificação fiscal é o NCM 4016.92.00. Informações de embalagem Caixa, 20 unidades por embalagem. O código de barras foi registrado junto à GS1 Portugal (prefixo 560). O preço médio observado é de R$ 6,08 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaBorracha Spider Man
GTIN / EAN5601229856987
MarcaMOLIN
Peso
EmbalagemCaixa
Qtd. por embalagem20

Classificação fiscal

NCM4016.92.00
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 6,08
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

105/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Borracha Spider Man?

O código de barras GTIN/EAN de Borracha Spider Man é 5601229856987.

Qual é o NCM de Borracha Spider Man?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4016.92.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Borracha Spider Man?

Borracha Spider Man é da marca MOLIN.

Qual é a embalagem e o peso de Borracha Spider Man?

Borracha Spider Man tem embalagem Caixa.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 5601229856987) começa com o prefixo GS1 560, indicando registro junto à GS1 Portugal. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (5601229856987), o NCM (4016.92.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.