Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa
Resumo do produto
Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa, da marca Spider Man, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 5010993363582. A classificação fiscal é o NCM 9503.00.21. Informações de peso 100. O código de barras foi registrado junto à GS1 Reino Unido (prefixo 501). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa?
O código de barras GTIN/EAN de Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa é 5010993363582.
Qual é o NCM de Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9503.00.21. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa?
Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa é da marca Spider Man.
Qual é a embalagem e o peso de Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa?
Fig Eletronico Spider Man Ref.b9693 Emdisa tem peso 100.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 5010993363582) começa com o prefixo GS1 501, indicando registro junto à GS1 Reino Unido. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (5010993363582), o NCM (9503.00.21) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





