IE
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoIog Ehrmann Protein
Iog Ehrmann Protein
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
37896791905549
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Iog Ehrmann Protein, da marca Protein, pertence à categoria Frios e Laticínios. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 37896791905549. A classificação fiscal é o NCM 0403.20.00. Informações de embalagem Caixa, 12 unidades por embalagem. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 9,99 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaIog Ehrmann Protein
GTIN / EAN37896791905549
MarcaProtein
Peso—
EmbalagemCaixa
Qtd. por embalagem12
Classificação fiscal
NCM0403.20.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 9,99
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
95/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Iog Ehrmann Protein?
O código de barras GTIN/EAN de Iog Ehrmann Protein é 37896791905549.
Qual é o NCM de Iog Ehrmann Protein?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0403.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Iog Ehrmann Protein?
Iog Ehrmann Protein é da marca Protein.
Qual é a embalagem e o peso de Iog Ehrmann Protein?
Iog Ehrmann Protein tem embalagem Caixa.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 37896791905549) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (37896791905549), o NCM (0403.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Whey Protein Isolado Cookies & Cream Muke 450g
736532464965Protein· Alimentos· NCM 21069030

Proteina Whey Choc C/avela True 418g
606529425012Protein· Alimentos· NCM 21069030

Proteina Whey Mousse Maracuja True 418g
606529425005Protein· Alimentos· NCM 21069030

Proteina Whey Creme Abac C/nibs True 418g
606529424947Protein· Alimentos· NCM 21069030

Refil Proteina Cookies Tradicional Mu 900g
606529966119Protein· Alimentos· NCM 21069030

Nppe Sh Rd Protein Cream 10ml
652418100362Protein· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.