SD
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Squeezz Dog Toy Type Large Ring
GTIN / EAN
35585032122
Resumo do produto
Squeezz Dog Toy Type Large Ring, da marca KONG, pertence à categoria Esporte e Lazer. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 35585032122. A classificação fiscal é o NCM 9506.69.00. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaSqueezz Dog Toy Type Large Ring
GTIN / EAN35585032122
MarcaKONG
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM9506.69.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Squeezz Dog Toy Type Large Ring?
O código de barras GTIN/EAN de Squeezz Dog Toy Type Large Ring é 35585032122.
Qual é o NCM de Squeezz Dog Toy Type Large Ring?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9506.69.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Squeezz Dog Toy Type Large Ring?
Squeezz Dog Toy Type Large Ring é da marca KONG.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (35585032122), o NCM (9506.69.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Brinquedo para Gatos Cheezy com Catnip - Kong Pull a Partz
35585462097KONG· Petshop· NCM 63079090

Pelucia para caes Kong Cozie King Lion - M
35585159034KONG· Petshop· NCM 63079090

Brinquedo para Gatos Pajama Buddy com Catnip - Kong Company
35585124001KONG· Petshop· NCM 63079090

Catnip Cat Toy Rat Assorted 3.5 In
35585031170Kong· Cama, mesa e banho· NCM 63079090

Feather Mouse Catnip Toy Colors Vary
35585030937Kong· Cama, mesa e banho· NCM 63079090

Kong Wild Knots Tiger Medium/large N
35585509365Kong· Cama, mesa e banho· NCM 63079090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.