MÀ
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoMachine à Coudre Barbie
Machine à Coudre Barbie
Registrado em França · prefixo GS1 338
GTIN / EAN
3380740030442
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Machine à Coudre Barbie, da marca TOYLAND, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 3380740030442. A classificação fiscal é o NCM 9503.00.99. O código de barras foi registrado junto à GS1 França (prefixo 338). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaMachine à Coudre Barbie
GTIN / EAN3380740030442
MarcaTOYLAND
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM9503.00.99
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Machine à Coudre Barbie?
O código de barras GTIN/EAN de Machine à Coudre Barbie é 3380740030442.
Qual é o NCM de Machine à Coudre Barbie?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9503.00.99. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Machine à Coudre Barbie?
Machine à Coudre Barbie é da marca TOYLAND.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 3380740030442) começa com o prefixo GS1 338, indicando registro junto à GS1 França. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (3380740030442), o NCM (9503.00.99) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Mattel Monster High Fantasia Halloween Frankie Stein
746775126940Toyland· Brinquedos e jogos· NCM 95030022
GD
Garrafa De Vidro Dec Verm 27cm Toyland
7899711014870Toyland· Utilidades Domésticas· NCM 70109011

Jogo Pictionary Air - Mattel
194735020317Mattel· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Fisher-Price Andador Bolinhas Divertidas - Mattel
194735001330Fisher-Price· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Barbie Cachorrinhos Recém Nascidos - Mattel
194735012442MATTEL· Brinquedos e jogos· NCM 95030022

Jurassic World Stinger Dino Scorpios Rex - Mattel
194735001194MATTEL· Brinquedos e jogos· NCM 95030039
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.