DU
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Disco Unha Moda Mixx
GTIN / EAN
1964170778
Resumo do produto
Disco Unha Moda Mixx, da marca Unha, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 1964170778. A classificação fiscal é o NCM 3926.90.90. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaDisco Unha Moda Mixx
GTIN / EAN1964170778
MarcaUnha ↗
CategoriaUtilidades Domésticas ↗
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM3926.90.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Histórico e atualizações
ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
63/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Disco Unha Moda Mixx?
O código de barras GTIN/EAN de Disco Unha Moda Mixx é 1964170778.
Qual é o NCM de Disco Unha Moda Mixx?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3926.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Disco Unha Moda Mixx?
Disco Unha Moda Mixx é da marca Unha.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (1964170778), o NCM (3926.90.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Addera Cabelo E Unhas Fr 30 Comp Rev
7896094919259Unha· Drogaria· NCM 30045050

Unha Artificial Up207a
7899583202955Unha· Ferramentas· NCM 82142000

Unha Artificial Up209a
7899583202993Unha· Utilidades Domésticas· NCM 39269090

Unhasana 2,5ml Fr 10 Espatulas
7896331705591Unha· Higiene e Perfumaria· NCM 33043000

Unha Artificial Up206a
7899583202931Unha· Utilidades Domésticas· NCM 39269090

Unha Artificial Up208a
7899583202979Unha· Utilidades Domésticas· NCM 39269090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.