Refrig.bioleve 510ml Zero Cola
Resumo do produto
Refrig.bioleve 510ml Zero Cola, da marca Bioleve, pertence à categoria Bebidas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 17896843201724. A classificação fiscal é o NCM 2202.10.00. Informações de peso 510ML, embalagem Caixa, 12 unidades por embalagem. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 3,74 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Refrig.bioleve 510ml Zero Cola?
O código de barras GTIN/EAN de Refrig.bioleve 510ml Zero Cola é 17896843201724.
Qual é o NCM de Refrig.bioleve 510ml Zero Cola?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2202.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Refrig.bioleve 510ml Zero Cola?
Refrig.bioleve 510ml Zero Cola é da marca Bioleve.
Qual é a embalagem e o peso de Refrig.bioleve 510ml Zero Cola?
Refrig.bioleve 510ml Zero Cola tem peso 510ML e embalagem Caixa.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 17896843201724) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (17896843201724), o NCM (2202.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





