Pote Plasutil Rosca
Resumo do produto
Pote Plasutil Rosca, da marca Plasutil, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 17896042064199. A classificação fiscal é o NCM 3924.10.00. Informações de embalagem Caixa, 6 unidades por embalagem. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Pote Plasutil Rosca?
O código de barras GTIN/EAN de Pote Plasutil Rosca é 17896042064199.
Qual é o NCM de Pote Plasutil Rosca?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Pote Plasutil Rosca?
Pote Plasutil Rosca é da marca Plasutil.
Qual é a embalagem e o peso de Pote Plasutil Rosca?
Pote Plasutil Rosca tem embalagem Caixa.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 17896042064199) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (17896042064199), o NCM (3924.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





