Mort Seara Trad Kg
Resumo do produto
Mort Seara Trad Kg, da marca Seara, pertence à categoria Higiene e Perfumaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 17894904009647. A classificação fiscal é o NCM 3304.30.00. Informações de peso KG. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Mort Seara Trad Kg?
O código de barras GTIN/EAN de Mort Seara Trad Kg é 17894904009647.
Qual é o NCM de Mort Seara Trad Kg?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3304.30.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Mort Seara Trad Kg?
Mort Seara Trad Kg é da marca Seara.
Qual é a embalagem e o peso de Mort Seara Trad Kg?
Mort Seara Trad Kg tem peso KG.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 17894904009647) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (17894904009647), o NCM (3304.30.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





