RD
Sem imagem disponível
Código de barras
Código de barras 11014287
Verificado

Refr Da Barra Laranja

GTIN / EAN
11014287
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Refr Da Barra Laranja, da marca Barra, pertence à categoria Alimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 11014287. A classificação fiscal é o NCM 2106.90.10 e o CEST 03.012.00. Informações de embalagem Caixa, 12 unidades por embalagem. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaRefr Da Barra Laranja
GTIN / EAN11014287
MarcaBarra
Peso
EmbalagemCaixa
Qtd. por embalagem12

Classificação fiscal

NCM2106.90.10
CEST03.012.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

100/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Refr Da Barra Laranja?

O código de barras GTIN/EAN de Refr Da Barra Laranja é 11014287.

Qual é o NCM de Refr Da Barra Laranja?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.10. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Refr Da Barra Laranja?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 03.012.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Refr Da Barra Laranja?

Refr Da Barra Laranja é da marca Barra.

Qual é a embalagem e o peso de Refr Da Barra Laranja?

Refr Da Barra Laranja tem embalagem Caixa.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (11014287), o NCM (2106.90.10) e o CEST (03.012.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.