CT
Sem imagem disponível
Código de barras
Código de barras 11000068
Cadastro completo

Cappuccino Tradicional

GTIN / EAN
11000068
Marca
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Cappuccino Tradicional, da marca Trad, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 11000068. A classificação fiscal é o NCM 3924.90.00. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaCappuccino Tradicional
GTIN / EAN11000068
MarcaTrad
Peso
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM3924.90.00
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

90/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cappuccino Tradicional?

O código de barras GTIN/EAN de Cappuccino Tradicional é 11000068.

Qual é o NCM de Cappuccino Tradicional?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Cappuccino Tradicional?

Cappuccino Tradicional é da marca Trad.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (11000068), o NCM (3924.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.