CN
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Ces Nat Bisc Rech 125g
GTIN / EAN
10012475
Resumo do produto
Ces Nat Bisc Rech 125g, da marca 125, pertence à categoria Padaria e Matinais. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 10012475. A classificação fiscal é o NCM 1905.31.00. Informações de peso 125G. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCes Nat Bisc Rech 125g
GTIN / EAN10012475
Marca125 ↗
CategoriaPadaria e Matinais ↗
Peso125G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM1905.31.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Histórico e atualizações
ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
75/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ces Nat Bisc Rech 125g?
O código de barras GTIN/EAN de Ces Nat Bisc Rech 125g é 10012475.
Qual é o NCM de Ces Nat Bisc Rech 125g?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1905.31.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Ces Nat Bisc Rech 125g?
Ces Nat Bisc Rech 125g é da marca 125.
Qual é a embalagem e o peso de Ces Nat Bisc Rech 125g?
Ces Nat Bisc Rech 125g tem peso 125G.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (10012475), o NCM (1905.31.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Amoxicilina Clavulanato De Potassio 500 Mg 125 Mg Com Re
7897595633309125· Drogaria· NCM 30041012

Cronocor 3,125mg Com X 30
7896112405986125· Drogaria· NCM 30039033

Paracetamol Carisoprodol Cafeína Diclofenaco De Sódio 125 Mg 50 Mg 300 Mg 30 Mg Com Ct Bl Al Plas Tr
7893454100678125· Drogaria· NCM 30049099

Dolamin 125Mg 16Com P
7898040320768125· Drogaria· NCM 30049099

Pote Premium 4 Litros Sólido De Plástico Verde água
7895155204280125· Utilidades Domésticas· NCM 39249000

Qjo.camembert Dor 125g
17898902568526125· Frios e Laticínios· NCM 04069030
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.